10 Мар 2015 12:00

Среди весенних первых дней
8 марта всех дороже.

На всей земле для всех людей
Весна и женщина похожи.

Пусть сердце в такт звучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,

И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах.

8 марта – это самый прекрасный день в году: цветы, поздравления, улыбки, комплименты. А самое главное – красивые и радостные лица девушек и женщин. И конечно хочется, чтобы раз в году каждая девушка и женщина почувствовала себя по-настоящему необходимой, любимой и конечно, счастливой. В Сетищенском модельном Доме культуры в очередной раз прошел праздничный концерт, посвященный всем женщинам. Открыли программу самые юные участники – это воспитанники Сетищенского детского сада «Сказка». Для милых мам и бабушек дети рассказали стихи и исполнили песню.

Сколько сил, любви, заботы и нежности, щедрости души и благородства сердца требуется для того, чтобы родить, вырастить и воспитать человека, достойного гражданина страны! Об этом знают только наши дорогие мамы! И этот замечательный праздник – ещё один повод сказать, как бесконечно любим и ценим своих мам. «Прекрасней нашей мамы нет никого на свете…» так говорят дети.

И свои музыкальные подарки дарили К.Кравченко, М. Рябых, И. Попов, М. Ступина, а также вокальный ансамбль «Ягодки».

В концертном зале присутствовали именинники: Любовь Васильевна Павлова и Ирина Николаевна Глотова, в адрес которых прозвучало много теплых слов и пожеланий, и самым приятным подарком для них было исполнение песни «Маме на день рождение» Анастасией Литвинчук.

Всех присутствующих в зале женщин поздравили вокальный ансамбль «Девчата», вокальное трио «Дивацвет» и солистки Дома культуры И.Замуруева, Н.Задорожикова, А.Уральская, А.Федорищева.

В очередной раз порадовали зажигательными танцами т/к «Радуга» ДК и хореографический коллектив ДШИ.

Одним из ярких концертных номеров стало выступление Людмилы Платоновой и Михаила Петрова с песней «Букет из белых роз».

И самым трогательными номерами были в исполнение Ирины и Арины Устюхиных с песней «Ты моя», и Михаила Петрова с песней «Жена – жена», которую подарил своей жене.

Закончился праздничный день дискотекой.

Дата последнего изменения: 09 Окт 2017 16:31