12 Сен 2017 12:00

Извещение о проведении работ по государственной кадастровой оценке земель лесного и водного фондов на территории Белгородской области

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Правительством Белгородской области принято распоряжение от 14.08.2017 г. № 387-рп «О проведении работ по государственной кадастровой оценке земель лесного и водного фондов на территории Белгородской области».

Исполнителем работ является областное государственное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области».

Уведомляем о начале приема бюджетным учреждением деклараций о характеристиках объектов недвижимости для определения их кадастровой стоимости.