03 Апр 2016 12:00

"Мой край и Родина едины!"

Красненский край – среднерусская местность:
Зеленеют леса, золотятся поля…

Он ещё не обрёл мировую известность,
Но для нас этот край – дорогая земля.

3 апреля в Сетищенском доме культуры, прошел праздничный концерт, «Мой край и Родина едины!», посвященный 25 летию образования Красненского района. На мероприятии присутствовала глава Администрации Сетищенского сельского поселения Зоя Николаевна Дунец. В своем выступлении она отметила, что район наш самый молодой на Белгородчине и единственный в области, центром которого осталось село, а в сёлах нашего района есть неповторимая прелесть. Они хороши неспешным ритмом, тишиной, где удивительно близко соприкасаются старые и новые традиции.

Насыщенная программа украсила праздничный концерт.Выступления  творческих  коллективов  и вокалистов  Сетищенского Дома культуры стали  настоящим подарком для всех жителей села.

Дата последнего изменения: 09 Окт 2017 16:31