24 Сен 2015 12:00

"Моя песня о Родине милой"

20 сентября этого года состоялся отчетный концерт вокального ансамбля "Девчата" Сетищенского Модельного Дома культуры, который прошел на каскаде прудов с. Красное.

Полтора года назад, руководителем вокального коллектива стала Наталья Задорожикова. За это время у коллектива накопился большой репертуар сольных песен и песен для ансамбля, окрепли вокальные и сценические навыки, которые хотелось вынести на суд зрителей.

В программе концерта прозвучали разнообразные по стилистике и жанру произведения, давно ставшие любимыми народом песни начиная от русских народных песен до песен на французском языке, так же звучали композиции с ярко выраженным патриотическим характером. И, конечно, было много лирики. В коллективе занимается талантливая молодёжь, а значит, будут успехи, удачи и победы!

Отчетный концерт это не только показатель творческого роста, но и важная общественная работа, которая заслуживает поощрения и поддержки. Мы горды и счастливы тем, что это был «живой звук», это были «живые» эмоции, а главное – это благодарность зрителей, их восторженные отзывы и хорошее настроение в обыкновенный воскресный день.

Дата последнего изменения: 09 Окт 2017 16:31