27 Июн 2016 12:00

Положение о конкурсе по созданию бренда Созданию бренда Сетищенского сельского поселения муниципального района "Красненский район" Белгородской области

Общие положения

Настоящее Положение определяет порядок проведения конкурса на создание бренда Сетищенского сельского поселения (далее именуется - конкурс).

Цель конкурса

Основной целью конкурса является выявление характерных отличий

с. Сетище, его жителей для определения исторической миссии и его населения в истории края, её современности, а также наилучшего позиционирования среди других администраций сельских поселений Красненского района, успешного развития сельского поселения в будущем.

Задачи конкурса

Основными задачами конкурса определение идеи для подготовки комплекса мероприятий по брендированию Сетищенского сельского поселения.

Номинации конкурса:

Номинации конкурса: «Идея позиционирования», «Слоган», «Логотип», «Фото-образ», «Стихотворные формы».

В конкурсе могут принимать участие все желающие.

Жюри

Жюри создается с целью оценки конкурсных работ, определения лучших из них. Жюри формируется из лиц являющимися специалистами в различных сферах деятельности. Заседания Жюри проводятся по мере необходимости и считаются правомочными, если на них присутствует более половины его членов. Ведет заседания Жюри его председатель. Председатель Жюри и ответственный секретарь избираются на первом заседании Жюри.

Жюри осуществляет рассмотрение и оценку в два этапа: в первом производится оценка по 10-бальной шкале (от 1 до 10) по каждой номинации из отобранных работ.

Работы в номинациях набравшие максимальное количество баллов являются победителем в номинации. Из работ, победивших в номинациях, отбирается та, которая наиболее точно соответствует целям и задачам конкурса. Автор, чья работа признана наиболее точно соответствующей целям и задачам конкурса, признается победителем конкурса.

Дата подведения итогов, порядок и сроки объявления результатов конкурса

Итоги подведения конкурса состоятся 29 июля 2016 года.

Результаты конкурса публикуются на официальном сайте Администрации Сетищенского сельского поселения муниципального района «Красненский район» Белгородской области.

Использование работ

Конкурсанты дают своё согласие на использование работ. Администрация Сетищенского сельского поселения вправе использовать работы победителейпо подготовке мероприятий по брендированию.

Дата последнего изменения: 09 Окт 2017 16:22