20 Апр 2016 12:00

Поздравление с Днем местного самоуправления

21.04.2016г. свой профессиональный праздник отмечают работники органов местного самоуправления Российской Федерации. Эта дата появилась в российском календаре по Указу Президента РФ от 12 июня 2012 года.

Уважаемые ветераны

и работники Сетищенского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Новая дата в российском календаре появилась не случайно. Этот праздник говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно выполняют самые близкие к народу представители местной власти. В перечень задач сотрудников органов местного самоуправления входит организация деятельности в разных отраслях: благоустройство населенного пункта, охрана общественного порядка, обеспечение население коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территории и многое другое. Решение данных вопросов требует от человека высоких знаний, большой ответственности и терпения.

Дорогие коллеги!

Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели.

Берегите и преумножайте всё то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района!

Мира Вам, счастья и благополучия!

С уважением,
Сетищенского сельского поселения З.Дунец