18 Июл 2016 12:00

Уважаемые МАМЫ, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет!

Планируете возобновить
трудовую деятельность и стать конкурентоспособным
работником?

Тогда Вам необходимо обратиться в ОКУ «Красненский районный ЦЗН» за предоставлением государственной услуги по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Обучение осуществляется в образовательных организациях высшего образования, профессиональных образовательных организациях, негосударственных образовательных учреждениях учебно-курсовой сети, расположенных на территории Белгородской области. После успешного завершения выдается документ установленного образца.

Направление на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование осуществляется по профессиям (специальностям), востребованным на рынке труда Белгородской области, с учетом образования женщины, опыта работы.

Наш адрес:

Красненский район