14 Июн 2016 12:00

Уважаемые мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет!

Уважаемые мамы,
находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет

Планируете возобновить трудовую деятельность и стать конкурентноспособным работником?

Тогда Вам необходимо обратиться в ОКУ «Красненский районный ЦЗН» за предоставлением государственной услуги по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

Государственная услуга предоставляется бесплатно

Обучение осуществляется в образовательных организациях высшего образования, профессиональных образовательных организациях, негосударственных образовательных учреждениях учебно-кадровой сети, расположенных на территории Белгородской области. После успешного завершения выдаётся документ установленного образца.

Направление на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование осуществляется по профессиям (специальностям), востребованным на рынке труда Белгородской области, с учётом образования женщины, опыта работы.

Наш адрес: Белгородская область

Красненский район